
Online 15 visitors on the site
Увеличение операций на рынке посуточной аренды

Квартиры посуточно в Киеве пользуется высоким спросом благодаря доступной для большинства гостей столицы цене. В отелях за подобные условия проживания Вы заплатите гораздо больше. Также популярностью жилье посуточно пользуется среди приезжих иностранцев. Особенно это касается VIP квартир в центре - на Крещатике и Майдане Независимости – с эксклюзивным ремонтом, высококачественной мебелью, всеми удобствами и текстилем из лучших салонов Киева. И даже несмотря на все эти преимущества, цена на аренду такой квартиры значительно ниже, чем в номере гостиницы подобного уровня.
Несмотря на то, что на рынке покупки-продажи и долгосрочной аренды квартир с наступлением осени ожидаемого оживления не случилось, рынок посуточной аренды в Киеве порадовал своей наполненностью. В летний период было занято всего 50-60% квартир, а к осени эта цифра достигла целых 80%. Такой высокий показатель для данного сегмента рынка – довольно большая редкость, а добиться наполненности квартир в 100% практически нереально.
Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются квартиры в Киеве на сутки стоимостью от 100 долларов. Конечно, можно найти квартиру и подешевле – минимальная цена будет около 300 грн. Цена во многом зависит от условий в квартире. Квартира посуточно, которая будет стоить до 50 долларов, соответственно будет иметь не очень новый ремонт, и мебель далеко не новую. Различать классы квартир можно не только по цене, но и по категориям, которые присваивают агентства недвижимости. Самые дорогие – это квартиры элитного уровня. Стоимость такой квартиры может достигать 1000 грн. за ночь.
Дешевое жилье в Киеве посуточно за 40-50 долларов в центре столицы, и за долларов – в спальных районах. Это жилье считается жильем эконом класса, рассчитано на людей, которые планируют уложиться в минимальный бюджет.
Иностранцы, приехавшие в Киев, в процессе туристической поездки отдают предпочтение аренде квартиры в Киеве в живописной исторической части города – вид из окна на достопримечательности пользуется большим спросом. Больше всего среди приезжих - это туристы из Америки и Европы. Во время проведения выставок, конференций и форумов в столице появляется много командировочных, которые также предпочитают арендовать квартиру в Киеве посуточно. Если посмотреть на спрос на аренду квартир в Киеве в целом, то жители выбирают элитные квартиры, а украинцам достаточно эконом класса.
Views: 2920,
Posted: 2012-05-16
Культура: «Застегнула на бедрах»: Тина Кароль «устроила революцию» с сережками
Организаторы шоу в Instagram показали модный образ Тины Кароль, отметив, что певица будет в соблазнительном платье, выполненном из эко-кожи модного цвета. При этом дизайнер совместила в наряде ретростиль и «образ нулевых».
Культура: Звезда «Ривердейла» поделился подробностями 5 сезона
Оказывается, что герои переживут семилетний "скачок во времени". По словам актера, это поможет освежить героев и показать новый мир Ривердейла. Апа рассказал, что после окончания учебы он попал в ряды вооруженных сил.
Культура: Випускниця шоу. Названо ім’я нової ведучої бекстейджа Голосу країни
Суддями нового сезону стали Олег Винник, Тіна Кароль, Надя Дорофєєва та Monatik. Анна Трінчер Інстаграм-Сторіс instagram.com / annatrincher_official Анна Трінчер в 2015 році стала учасницею другого сезону телепроекту Голос.
Культура: Старейший марафонец в мире Фауджа Сингх станет героем биографического фильма
Жизнь старейшего в мире марафонца Фауджи Сингха, который получил прозвище "торнадо в тюрбане", станет предметом биографического фильма. Как сообщает deadline, картина будет называться "Фауджа" (Fauja). Руководит проектом Омунг Кумар Би, известный по картине "Мэри Ком" с Приянкой Чопрой.
Культура: Best Fashion Awards. Названы лучшие дизайнеры Украины 2020
Церемония награждения лучших дизайнеров Украины в этом году из-за карантинных ограничений состоялась в формате онлайн из зала Fairmont Grand Hotel Kyiv. Имена победителей объявила глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.
Predyduschayaya
Next
We recommend

250 UAH./day

450 UAH./day
We recommend

450 UAH./day
c. Lutsk
One-bedroom apartment with Wi-Fi near "Tam-Tam"
Rooms: 1
Sleeps: 2
Floor: 10/10
Space: 38 m2

300 UAH./day
c. Sevastopol?
Rent an apartment near the sea Victory Park with the euro in the Prosp
Rooms: 1
Sleeps: 3
Floor: 9/9
Space: 32 m2
We recommend

450 UAH./day
c. Lutsk
One-bedroom apartment in the LUX class near the bus station with Wi-Fi
Rooms: 2
Sleeps: 4
Floor: 9/9
Space: 50 m2

4050 UAH./day
We recommend

300 UAH./day
c. Ivano-frankovsk
Apartments, district / Railway station very convenient location, and b
Rooms: 1
Sleeps: 2
Floor: 4/4
Space: 40 m2

400 UAH./day
We recommend

330 UAH./day

550 UAH./day
c. Kiev
Luxury 3-bedroom apartment in a quiet center of Kiev
Rooms: 3
Sleeps: 6
Floor: 9/9
Space: 70 m2
We recommend

300 UAH./day

550 UAH./day
We recommend

200 UAH./day
c. Chernovtsy
2 BR. apartment in the historic center of the city. Euro repair, inter
Rooms: 2
Sleeps: 6
Floor: 4/4
Space: 95 m2

290 UAH./day
© Vgosty - Apartments for rent from owners, no commission! Разработка портала посуточной аренды в Киеве и других городах и профессиональная поддержка от "S-Position"
